连云港港口集团有限公司油污水回收船采购标段货物采购

发布时间:2023-11-23 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 连云港港口集团有限公司油污水回收船采购标段货物采购

项目编号: E3200000051027696

标段名称: 连云港港口集团有限公司油污水回收船采购标段货物采购(二次招标)

标段编号: E3200000051027696001002

详细说明:

经评标委员会评审,连云港港口集团有限公司油污水回收船采购标段货物采购,连云港港口集团有限公司油污水回收船采购标段货物采购(二次招标)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:杭州钱航船舶修造有限公司递交的投标文件投标函中法定代表人或其委托代理人签字盖章处未按照招标文件要求进行签字或签章,不符合招标文件评标办法前附表“2.1.1形式评审2、投标文件签字、盖章等符合招标文件要求;” 日照港达船舶重工有限公司递交的投标文件投标函中法定代表人或其委托代理人签字盖章处未按照招标文件要求进行签字或签章,不符合招标文件评标办法前附表“2.1.1形式评审2、投标文件签字、盖章等符合招标文件要求;” 连云港鸿云实业有限公司递交的投标文件投标函中法定代表人或其委托代理人签字盖章处未按照招标文件要求进行签字或签章,不符合招标文件评标办法前附表“2.1.1形式评审2、投标文件签字、盖章等符合招标文件要求;” 经评标委员会一致决定,根据招标文件评标办法 “3.1 初步评审 3.1.1评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”,对连云港鸿云实业有限公司、日照港达船舶重工有限公司和杭州钱航船舶修造有限公司递交的投标文件作无效标处理。 经评标委员会一致认定,江苏金洋造船有限公司递交的投标文件不具备竞争性,本项目流标,建议重新招标。若对评标结果有异议,请在2023-11-23日到2023-11-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:邱鹏贺   联系电话:0518-82382863

/


异议联系人: 邱鹏贺       联系电话:0518-82382863

发布时间: 2023-11-23

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-11-23 12-00-00