341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目

发布时间:2023-11-23 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目

项目编号: E3200000051027912

标段名称: 341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目

标段编号: E3200000051027912001001

详细说明:

经评标委员会评审,341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目,341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、常州润源电力建设有限公司投标文件中投标函未加盖投标人单位章,或由投标人的法定代表人或其委托代理人签章,常州润源电力建设有限公司未能通过第一信封形式评审与响应性评审,其投标文件被否决。 2、无锡广盈集团有限公司拟投入本项目的项目经理《表4拟投入本标段主要人员经历表》中未有2018年1月1日至今担任过35kV及以上的变电站(或线路工程)施工项目的项目经理或项目副经理或项目总工的业绩,无锡广盈集团有限公司未能通过资格评审,其投标文件被否决。 鉴于通过第一信封评审的单位仅为1家,经评标委员会讨论后一致认为不具有竞争性。建议该项目重新组织招标。若对评标结果有异议,请在2023-11-23日到2023-11-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓   联系电话:0512-67599004


异议联系人: 孙靓靓       联系电话:0512-67599004

发布时间: 2023-11-23

评标地点: 无锡市公共资源交易中心328评标室

评标完成日期: 2023-11-23 12-00-00