公告对接招标项目

发布时间:2023-11-24 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,芦家窑项目部特种车辆维修服务(项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

朔州市嘉康工贸有限公司

1、未按招标文件要求提供相应车辆的专业维修资质或生产资质;2、未提供矿用设备维修业绩,资格审查不合格。

朔州市恒丰汽车修理有限公司

1、未按招标文件要求提供相应车辆的专业维修资质或生产资质;2、未提供矿用设备维修业绩,资格审查不合格。

朔州市旺腾工贸有限公司

1、未按招标文件要求提供相应车辆的专业维修资质或生产资质;2、未提供矿用设备维修业绩,资格审查不合格。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:江苏徐矿能源股份有限公司庞庄分公司芦家窑项目部

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:20231124