发布时间:2023-11-29 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐矿城BC地块、北站东地块项目标识牌等材料采购(含安装)(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州市古奇广告有限公司 | 交货期超出招标文件要求 |
江苏华辰信息传媒有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照,资格审查不合格 |
江苏丽阳标牌制造有限公司 | 投标保证金未从基本存款账户缴纳 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州市永裕标识标牌有限公司 | 徐州汇鼎标识系统工程有限公司 | 徐州国之豪商贸有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 |
质量要求 | 合格 | 合格 | 业主要求标准 |
项目负责人 | 高 震 | 陈永锋 | 姬广启 |
3、拟确定中标人:徐州市永裕标识标牌有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/11/29起,至2023/12/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年11月29日