发布时间:2023-12-01 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓港集装箱海运有限公司驳船服务供应商第二批次入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233733FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 太仓港集装箱海运有限公司计划对2023年内河支线驳船运输服务供应商进行入围招标。本项目为合格制入围。招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际运输合同、不承诺年度内授予的运输合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的运输邀请,否则招标人有权取消其入围资格。 |
采购人 | 江苏远洋太海集装箱运输有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 杨晓 | 联系人电话 | 0512-53670638 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏远洋新世纪货运代理有限公司 |
740 |
2 |
浙江四港联动发展有限公司 |
1 |
3 |
中集世联达长江物流有限公司 |
300 |
4 |
中外运长江船务有限公司 |
604 |
5 |
江苏奥远国际船舶代理有限公司 |
5761008 |
6 |
江苏众诚国际物流有限公司 |
336 |
7 |
重庆长航天一物流有限公司 |
2232 |
其他说明 | 1.废标情况:12家。中国上海外轮代理有限公司投标文件封面未盖章、未提供业绩; 中艺储运江苏有限责任公司投标文件封面未盖章;华光源海国际物流集团股份有限公司未提供业绩合同证明;安徽港航物流有限公司未提供业绩合同证明;无锡苏华船务有限公司未提供业绩;江苏恒隆物流有限公司未提供业绩合同证明;江苏杰峰物流有限公司未提供业绩合同证明;江苏玖利集装箱运输有限公司未提供业绩;江苏远洋达海航运有限公司未提供业绩;重庆新长丰国际物流有限公司未提供业绩;重庆浩航国际船舶代理有限公司未提供业绩合同证明;重庆集海航运有限责任公司未提供业绩。2.本项目公示期为2023年12月1日至2023年12月4日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏远洋新世纪货运代理有限公司 | 0.00 | 0.00 |
浙江四港联动发展有限公司 | 0.00 | 0.00 |
中集世联达长江物流有限公司 | 0.00 | 0.00 |
中外运长江船务有限公司 | 0.00 | 0.00 |
江苏奥远国际船舶代理有限公司 | 0.00 | 0.00 |
江苏众诚国际物流有限公司 | 0.00 | 0.00 |
重庆长航天一物流有限公司 | 0.00 | 0.00 |