S418(文昌路西延西互通至友谊河桥段)路灯维修工程

发布时间:2023-12-05 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: S418(文昌路西延西互通至友谊河桥段)路灯维修工程

项目编号: E4301000001028040

标段名称: S418-WCXH-YYH-LDWX

标段编号: E4301000001028040000142

详细说明:

经评标委员会评审,S418(文昌路西延西互通至友谊河桥段)路灯维修工程,S418-WCXH-YYH-LDWX
第一中标候选人:江苏长城交通设施设备有限公司,预期中标价格1063954(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:祁升
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格1050247(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田静
第三中标候选人:江苏晨曦照明集团有限公司,预期中标价格1080577.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝吉玉
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏飞腾光电科技有限公司表4中未提供符合资格要求的项目经理业绩,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(6)款若对评标结果有异议,请在2023-12-05日到2023-12-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春   联系电话:13382705277

序号

投标单位

报价分

履约信誉

汇总

排序

1

江苏长城交通设施设备有限公司

98.99

1

99.99

1

2

江苏华路交通发展有限公司

98.62

1

99.62

2

3

江苏晨曦照明集团有限公司

98.05

0.7

98.75

3

4

神州交通工程集团有限公司

96.35

0.89

97.24

4

5

中合智能江苏有限公司

96.07

0.7

96.77

5

6

江苏时新电气集团有限公司

95.83

0.8

96.63

6

7

迎辉电气集团有限公司

94.87

0.7

95.57

7

8

苏发照明工程集团有限公司

94.15

0.8

94.95

8

9

江苏淯珉建设集团有限公司

93.65

0.7

94.35

9

10

江苏瑞沃建设集团有限公司

91.51

1

92.51

10


异议联系人: 陈竞春       联系电话:13382705277

发布时间: 2023-12-05

评标地点: 扬州市公共资源交易中心六楼评标室

评标完成日期: 2023-12-05 12-00-00