204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程

发布时间:2023-12-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程

项目编号: E3200000051027823

标段名称: 204JA5

标段编号: E3200000051027823000243

详细说明:

经评标委员会评审,204国道阜宁花园至亭湖新兴段工程,204JA5
第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格16956585.41(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王梅香
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①青岛鲁建路桥工程有限公司:企业业绩及项目经理业绩均未能体现道路等级,不符合招标文件要求。 ②湖南省湘筑交通科技有限公司:投标保证金信用承诺函未按招标文件要求作出承诺,不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2023-12-06日到2023-12-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴   联系电话:18861981234

                                                                                                                                         

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分报价得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
郑州市大道公路工程有限公司投标人信誉10.700.700.700.700.71.0796.6797.74
项目经理信誉分10.370.370.370.370.37
江苏泓益交通工程有限公司投标人信誉10.890.890.890.890.891.6496.7998.43
项目经理信誉分10.750.750.750.750.75
江苏华路交通发展有限公司投标人信誉1111111.7797.9999.76
项目经理信誉分10.770.770.770.770.77
江苏中路交通发展有限公司投标人信誉1111111.7096.4998.19
项目经理信誉分10.700.700.700.700.70
杭州公路交通设施工程有限公司投标人信誉10.890.890.890.890.891.6796.7898.45
项目经理信誉分10.780.780.780.780.78
江苏兴路交通工程有限公司投标人信誉1111111.8096.4298.22
项目经理信誉分10.800.800.800.800.80
山东衡达交通设施有限公司投标人信誉10.700.700.700.700.701.3596.998.25
项目经理信誉分10.650.650.650.650.65
张家港华夏慧通交通工程有限公司投标人信誉10.890.890.890.890.891.3696.9198.27
项目经理信誉分10.470.470.470.470.47
江苏平山交通设施有限公司投标人信誉1111111.8096.6798.47
项目经理信誉分10.800.800.800.800.80
中交基础设施养护集团有限公司投标人信誉10.890.890.890.890.891.6397.2198.84
项目经理信誉分10.740.740.740.740.74
山西锐光交通工程有限公司投标人信誉10.700.700.700.700.701.3296.7398.05
项目经理信誉分10.620.620.620.620.62
陕西金宝迪交通工程建设有限公司投标人信誉10.880.880.880.880.881.5096.9698.46
项目经理信誉分10.620.620.620.620.62
徐州众安交通设施有限公司投标人信誉10.890.890.890.890.891.6496.5498.18
项目经理信誉分10.750.750.750.750.75
江苏长城交通设施设备有限公司投标人信誉111111296.3698.36
项目经理信誉分111111
宜兴市公路交通设施有限公司投标人信誉10.870.870.870.870.871.5796.8698.43
项目经理信誉分10.700.700.700.700.70
安徽择正公路工程有限责任公司投标人信誉10.890.890.890.890.891.5797.0598.62
项目经理信誉分10.680.680.680.680.68
江苏耀鑫交通设施有限公司投标人信誉1111111.7597.9499.69
项目经理信誉分10.750.750.750.750.75
武安市恒德交通安全设施有限公司投标人信誉10.700.700.700.700.701.2896.5997.87
项目经理信誉分10.580.580.580.580.58
南京金长江交通设施有限公司投标人信誉10.800.800.800.800.801.449798.44
项目经理信誉分10.640.640.640.640.64

 


异议联系人: 陈文蕴       联系电话:18861981234

发布时间: 2023-12-06

评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标2室

评标完成日期: 2023-12-06 12-00-00