发布时间:2023-12-08 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业长青能化后勤服务劳务项目(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法改为商务谈判的评标办法,现将成交结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州权宇机电设备有限公司 | 投标文件上未提供类似业绩,资格审查不合格 |
2、成交候选人情况
分项 | 第一名 |
成交候选人名称 | 宝鸡高新人力资源有限公司 |
最终投标报价 | 详见投标报价书 |
服务期限 | 2年 |
服务质量 | 满足招标方要求 |
项目负责人 | 樊宇飞 |
3、拟确定成交人:宝鸡高新人力资源有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/12/8起,至2023/12/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美物业管理有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年12月8日