发布时间:2023-12-11 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 张家港集团港盛分公司高空作业平台添置(第2次)(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233647HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 张家港港务集团有限公司港盛分公司采购 1 辆自行走电动高空作业平台,额定载荷不低于0.25吨,平台最大高度不低于19米,包括不限于制造、包装、保险、运输、吊卸、指导安装、竣工验收、质量保证、售后服务、质量保证等;本项目仅含一个标段。 |
采购人 | 张家港港务集团有限公司港盛分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 王先生 | 联系人电话 | 0512-58319158 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
无锡惠长丰设备租赁有限公司 |
564600 |
2 |
苏州鼎固升降机械有限公司 |
478000 |
3 |
普雷斯特机械设备(北京)有限公司 |
475000 |
其他说明 | 1.废标情况:南京德力斯易叉供应链管理有限公司投标文件封面未盖章,未提供经审计的财务报表,未提供业绩证明资料;河北徐工鲲鹏工程机械有限公司无锡分公司投标文件封面未盖章;湖南星邦智能装备股份有限公司财务报表不符合招标文件要求。2.本项目公示期为2023年12月12日至2023年12月14日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
无锡惠长丰设备租赁有限公司 | 85.18 | 36.20 |
苏州鼎固升降机械有限公司 | 85.09 | 25.22 |
普雷斯特机械设备(北京)有限公司 | 85.04 | 25.20 |
青岛高晟工程机械租赁有限公司 | 84.32 | 24.44 |
上海亚卡黎实业有限公司 | 78.01 | 18.76 |