发布时间:2023-12-19 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司仪征地区零星商品混凝土集中采购(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233972HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司仪征地区零星商品混凝土集中采购,本次采购仅针对我公司在仪征地区的零星商品混凝土采购(单个项目用量低于3000立方米),高于3000立方米的项目我方另外采购。本次采购计划采购方量8000立方米,服务期限为1年,方量达到8000立方米或服务期限到期,则重新组织采购。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
扬州天业混凝土有限公司 |
2773280 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 仪征嘉园混凝土有限公司:投标函附录、分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。2. 扬州天祥混凝土有限公司:(1)未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求;(2)未提供业绩证明材料,不满足3.5.1(4)要求;(3)分项报价表未填写;(4)投标函附录、分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。 二.本项目公示期为2023年12月19日至2023年12月22日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
扬州天业混凝土有限公司 | 0.00 | null |