惠山区国省干线公路桥梁2024年度经常检查项目

发布时间:2023-12-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 惠山区国省干线公路桥梁2024年度经常检查项目

项目编号: E4301000001028121

标段名称: HS2024-JCJC

标段编号: E4301000001028121000229

详细说明:

经评标委员会评审,惠山区国省干线公路桥梁2024年度经常检查项目,HS2024-JCJC
第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格704600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
第二中标候选人:江苏中设集团工程检测有限公司,预期中标价格724400(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
第三中标候选人:无锡公正试验检测有限公司,预期中标价格761540(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:招商局重庆公路工程检测中心有限公司投标文件(第一信封)投标报表《表1 企业信息基本表》中未体现乙级(或以上)测绘资质或工程勘察乙级(或以上)资质(须含工程测量专业),不能通过资格评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在2023-12-19日到2023-12-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓   联系电话:0512-67599004

  

单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
苏交科集团检测认证有限公司(苏交科集团股份有限公司)其他人员101010101010101086.029.6595.67
省厅履约信用55555555
试验检测设备108.2998.58.88.17.5
保障措施及合理化建议65.45.45.55.24.855.5
业绩2525252525252525
本项目的重点和难点分析及对策措施655.355.24.35.15.8
项目负责人2020202020202020
检测工作程序及方法87.2777.267.27
江苏辉通检测有限公司其他人员10888888878.369.8488.2
省厅履约信用55555555
试验检测设备108.29.588.58.688
保障措施及合理化建议64.85.5554.24.35
业绩2521212121212121
本项目的重点和难点分析及对策措施64.85.54.84.53.94.55.1
项目负责人2020202020202020
检测工作程序及方法87.26.5775.36.16.1
江苏中设集团工程检测有限公司(江苏中设集团股份有限公司)其他人员101010101010101085.49.7895.18
省厅履约信用54444444
试验检测设备108.5998.59.27.99
保障措施及合理化建议65.45.65.55.24.44.95.8
业绩2525252525252525
本项目的重点和难点分析及对策措施65.15.75.55.24.555.9
项目负责人2020202020202020
检测工作程序及方法86.47.17.27.26.277.8
常州市建筑科学研究院集团股份有限公司其他人员10777777764.459.7974.24
省厅履约信用54.654.654.654.654.654.654.65
试验检测设备1076.56.578.46.86.5
保障措施及合理化建议64.54.24.553.94.24.9
业绩2517171717171717
本项目的重点和难点分析及对策措施64.24.54.54.544.65
项目负责人2014141414141414
检测工作程序及方法86.44.96.575.26.36.2
江苏路润工程技术集团有限公司其他人员106.56.56.56.56.56.56.576.829.7886.6
省厅履约信用54.744.744.744.744.744.744.74
试验检测设备108.59.58.58.58.77.87
保障措施及合理化建议64.43.9554.14.85
业绩2521212121212121
本项目的重点和难点分析及对策措施64.55.45.24.24.14.95
项目负责人2020202020202020
检测工作程序及方法87.27.2775.66.46.2
无锡公正试验检测有限公司(江苏省科佳工程设计有限公司)其他人员10888888882.969.9492.9
省厅履约信用54444444
试验检测设备108.28.599.58.78.39
保障措施及合理化建议655.355.14.25.15.3
业绩2525252525252525
本项目的重点和难点分析及对策措施65.25.25.25.14.44.95.2
项目负责人2020202020202020
检测工作程序及方法87.36.67.27.25.97.17.1

 


异议联系人: 孙靓靓       联系电话:0512-67599004

发布时间: 2023-12-19

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标室

评标完成日期: 2023-12-19 12-00-00