公告对接招标项目

发布时间:2023-12-20 来源渠道:徐矿集团

    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐矿集团生活公司服务外包项目部劳务派遣服务项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州权宇机电设备有限公司

未按投标函格式报价

徐州达睿斯人力资源有限公司

投标报价低于成本

徐州市云狮企业管理服务有限公司

投标保证金未从投标人基本存款账户缴纳

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

中标候选人

名称

徐州市嘉诚物业管理有限公司

江苏益新保洁服务有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

服务期限

202411-20241231

202411-20241231

质量要求

满足招标方要求

满足招标方要求

项目负责人

 

任指芹

3拟确定中标人:徐州市嘉诚物业管理有限公司

4备注:

评标结果公示期自2023/12/20起,至2023/12/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州矿务集团生活服务有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:20231220