滨江路快速化改造(城区段)智能交通施工项目

发布时间:2023-12-21 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 滨江路快速化改造(城区段)智能交通施工项目

项目编号: E4301000001028160

标段名称: 滨江路快速化改造(城区段)智能交通施工项目BJ-JD-1标段

标段编号: E4301000001028160000252

详细说明:

经评标委员会评审,滨江路快速化改造(城区段)智能交通施工项目,滨江路快速化改造(城区段)智能交通施工项目BJ-JD-1标段
第一中标候选人:江苏航天大为科技股份有限公司,预期中标价格3021943(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高峰
第二中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格3027199(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈文君
第三中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司,预期中标价格3035000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严希
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏移动信息系统集成有限公司BJ-JD-1标段投标文件中拟投入项目经理、项目总工任职承诺函未按投标文件格式的要求加盖投标人和法定代表人的签章,不能满足评标办法2.1.1 2.1.3投标文件第一个信封的形式评审与响应性评审标准第(2)条的规定,否决其BJ-JD-1标段投标。若对评标结果有异议,请在2023-12-22日到2023-12-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨海峰、王辉   联系电话:02587715117

BJ-JD-1标段通过第一信封初步评审的投标人数量仅为3个,因此无需进行商务和技术评审打分,3家投标人直接通过第一信封评审


异议联系人: 杨海峰、王辉       联系电话:02587715117

发布时间: 2023-12-22

评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标二室

评标完成日期: 2023-12-21 12-00-00