发布时间:2023-12-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团投资管理有限公司8.9364MWp分布式光伏发电项目运维服务(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233610FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港新生圩分公司、南京港龙潭天宇码头、镇江大港分公司8.9364MWp分布式光伏发电项目运行维护服务采购 |
采购人 | 江苏省港口集团投资管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 马先生 | 联系人电话 | 025-81069973 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
中铁十四局集团电气化工程有限公司 |
438000.48 |
2 |
陕西港华建能电力工程有限公司 |
402138 |
3 |
中铁武汉电气化局集团有限公司 |
447320 |
其他说明 | 1.废标情况:四川中达浩跃建筑工程有限公司未提供招标文件要求的财务审计报告、未提供符合招标文件要求的业绩证明;德州六和电力工程有限公司服务费用清单未盖章;无锡光电宝新能源科技有限公司未提供符合招标文件要求的业绩证明;江苏欣佰建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的业绩证明。2.本项目公示期为2023年12月29日至2024年01月02日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
中铁十四局集团电气化工程有限公司 | 92.25 | 63.88 |
陕西港华建能电力工程有限公司 | 83.03 | 54.74 |
中铁武汉电气化局集团有限公司 | 70.02 | 42.96 |
中铁电气化局集团第三工程有限公司 | 68.66 | 41.90 |
中曼电力科技有限公司 | 65.69 | 36.14 |