发布时间:2024-01-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港股份有限公司610、611码头改建工程快速接头及软管采购项目(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20234201HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港股份有限公司610、611码头改建工程快速接头及软管采购项目 |
采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 于工 | 联系人电话 | 13675186876 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏奥光波纹管有限公司 |
31329 |
其他说明 | 1.废标情况说明:江苏鸿程管业有限公司因未提供业绩材料予以废标。 2.本项目公示期为 2024年1月3日至2024年1月5日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人:于工 ,联系方式:13675186876 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏奥光波纹管有限公司 | 0.00 | null |
江苏恒泰管道设备有限公司 | 0.00 | null |