发布时间:2024-01-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港机重工制造有限公司漏斗高压除尘系统采购(东营-34) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20234087HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 东营2023-1040-34,牵引漏斗高压喷雾除尘系统,4台套,包含原材料,机电配套件,安装,调试,售后,税率13%等,于此项目相关的所有内容和费用。 |
采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 席仲芳 | 联系人电话 | 025-58583425 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 南京市鼓楼区公共路 19 号南京港口大厦 A 座 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
启东德乐润滑设备有限公司 |
1000000 |
2 |
宜昌凯诺电气股份有限公司 |
1280000 |
其他说明 | 1.有未通过响应性、形式性、资格评审情况。南通奥亚精密机械制造有限公司,未提供技术服务方案,业绩不符合招标文件要求,未提供营业执照,:投标函附录未盖章,投标函附录未盖章;启东广通润滑设备有限公司,未提供业绩证明,未提供技术服务方案。苏州市力神起重运输机械制造有限公司,未提供业绩证明。 2.本项目公示期为2023年1月3日至2023年1月5日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:席仲芳,025-58583425)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
启东德乐润滑设备有限公司 | 0.00 | null |
宜昌凯诺电气股份有限公司 | 0.00 | null |