发布时间:2024-01-04 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江东港港务有限公司挖掘机装卸业务外包项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233878FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 1.甲方将港口货物装卸过程中有关挖掘机的装卸业务发包给乙方,包括但不限于:散货加高、堆桩降高、船舶舱内作业以及各类辅助项目(如清理车厢、水沟水池清淤以及其他清理整顿杂项)等作业。 2.乙方按照甲方生产需求,配备符合法定安全技术要求的挖掘机。作业人员需持合法有效证件。 3.常态下须保证可上线挖掘机数量每工班不低于8台,特殊情况下,须根据生产需要,适当增加机械进港作业。 |
采购人 | 镇江东港港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 葛中军 | 联系人电话 | 18451999022 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 鞠辉、胡静 | 联系人电话 | 13852980186、13775532968 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江市硕博装卸运输工程有限公司 |
28190700 |
2 |
江苏徐工广联机械租赁有限公司 |
26556498 |
3 |
镇江润发物流有限公司 |
28476900 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:镇江市丹徒区百瑞吉码头仓储有限公司未按招标文件要求提供投标文件签字盖章,南京隆霆工程机械有限公司未按招标文件要求提供资格评审标准中财务要求,经评审委员会认定该两家单位资格评审未通过,作废标处理。 2.本项目公示期为2024年1月5日至1月9日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静,13775532968)提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
镇江市硕博装卸运输工程有限公司 | 92.40 | 36.60 |
江苏徐工广联机械租赁有限公司 | 87.40 | 27.40 |
镇江润发物流有限公司 | 82.66 | 27.46 |