发布时间:2024-01-04 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江东港港务有限公司装载机装卸业务外包项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233877FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 1.甲方将港口货物装卸过程中有关装载机的装卸业务发包给乙方,包括但不限于:完成散货装车、平台或场地集堆、海轮清舱以及各类辅助作业(平台清理、货场清理及其他清理整顿等需要装载机从事或配合的作业)、驾驶甲方叉车配合杂项作业(含工属具铲运、配合修理及辅助作业)。 2.乙方按照甲方生产需求,配备符合法定安全技术要求的国Ⅳ标准(电动)5T及以上装载机。作业人员需持合法有效证件。 3.常态下须保证可上线装载机数量每工班不低于15台(含2台国Ⅳ标准7T装载机),特殊情况下,须根据生产需要,适当增加机械进港作业。 |
采购人 | 镇江东港港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 葛中军 | 联系人电话 | 18451999022 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 鞠辉、胡静 | 联系人电话 | 13852980186、13775532968 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏徐工广联机械租赁有限公司 |
43965090 |
2 |
镇江嘉盛工程设备有限公司 |
46746000 |
3 |
泗阳县星通运输服务有限公司 |
46746000 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:镇江市丹徒区百瑞吉码头仓储有限公司未按招标文件要求提供投标文件签字盖章,南京隆霆工程机械有限公司未按招标文件要求提供资格评审标准中财务要求,博雷顿天润(江苏)新能源有限公司未按招标文件要求提供资格评审标准中资质要求及业绩要求,经评审委员会认定以上三家单位资格评审未通过,作废标处理。 2.本项目公示期为2024年1月5日至1月9日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静,13775532968)提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏徐工广联机械租赁有限公司 | 92.96 | 32.96 |
镇江嘉盛工程设备有限公司 | 90.30 | 34.50 |
泗阳县星通运输服务有限公司 | 88.44 | 32.64 |