发布时间:2025-05-06 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团信息科技有限公司智慧港区信息化建设工程汽车衡无人计量系统采购项目(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250515HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本项目包含立杆、控制柜、电箱、LED屏幕、红外光栅、监控存储设备、交换机、语音设备、工控电脑、监管电脑、服务器等硬件设备采购,并负责土建及设备安装,配合调试。(详见采购分项报价表)。项目质保期不低于 36 个月,须开具13%增值税专用发票。 |
采购人 | 江苏省港口集团信息科技有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 张工 | 联系人电话 | 13605287007 | ||||||
采购代理 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||||||||
联系人 | 于工 | 联系人电话 | 025-86631836、18751872910 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
济南微塑智能科技有限公司 |
335825 |
2 |
安徽尚恒科技有限公司 |
346400 |
3 |
临沂方元电子衡器有限公司 |
356200.00 |
其他说明 | 一、废标情况说明: 南通威兰德信息科技有限公司:未按要求提供国家企业信用信息截图;业绩不满足招标文件资格要求; 泰安中航衡器有限公司:投标函附录未加盖公章;营业执照未加盖公章; 铜陵科衡智能科技有限公司:未按要求提供信誉要求的截图; 镇江新区琪亿网络科技有限公司:未按要求提供国家企业信用信息截图;营业执照未加盖公章。 二、本项目公示期至2025年05月09日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,18751872910)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
济南微塑智能科技有限公司 | 95.78 | 36.08 |
安徽尚恒科技有限公司 | 91.31 | 31.32 |
临沂方元电子衡器有限公司 | 90.76 | 31.34 |