发布时间:2025-05-14 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目及徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目标识牌采购(含安装)(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州市古奇广告有限公司 | 投标文件封面未盖投标单位公章,不符合第六章“投标文件格式”的规定 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏丽阳标牌制造有限公司 | 徐州丰禾文化传播有限公司 | 苏州大昶标牌有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 根据招标人通知18日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 |
质量要求 | 合格 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 | 闫倩倩 | 杜涛涛 | 宋大明 |
3、拟确定中标人:江苏丽阳标牌制造有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/5/14起,至2025/5/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年5月14日