南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——拆除劳务分包

发布时间:2025-05-15 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——拆除劳务分包
项目编号 JSGK20250180GC
采购方式 竞争性磋商
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——拆除劳务分包,包括拟建地块内的建筑物和构筑物拆除,水电拆除及拆除垃圾外运等。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 刘工 联系人电话 025-58582159
| 南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——拆除劳务分包候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江苏瓴军建设工程有限公司
79071.65
2
南京城阙建设发展有限公司
77256.89
其他说明 1.废标情况及说明:(1)江苏金磊建设工程有限公司:封面未盖公章,不符合采购文件要求。(2)灌云富盛建筑工程有限公司:提供的资质证书已过期,不符合采购文件要求。 2.本项目公示期至2025年5月19日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——拆除劳务分包投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏瓴军建设工程有限公司 94.89 30.50
南京城阙建设发展有限公司 93.87 31.57
安徽熙鑫建设工程有限公司 93.37 30.33
南京灵森建筑安装工程有限公司 91.85 28.43
南京高佳路桥工程有限公司 91.76 29.63
江苏润色建设有限公司 91.09 31.43
江苏顺发环保科技有限公司 91.09 29.93
江苏蒙建建设有限公司 88.08 29.73
南京共同建设工程有限公司 83.26 29.83
南京春勇建设有限公司 80.60 26.93