公告对接招标项目

发布时间:2025-05-15 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,庞庄分公司芦家窑项目部食堂劳务服务(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

朔州市开发区尚悦主题婚宴饭店

1)非独立法人资格,资格审查不合格。

2)投标函项目负责人前后不一致。

朔州市朔城区鑫满福餐饮服务有限公司

提供的类似项目业绩不符合招标文件要求

朔州市朔城区食之味餐饮服务有限公司

投标报价明细表未按招标文件要求填写税金

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:江苏徐矿能源股份有限公司庞庄分公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025515