发布时间:2025-05-19 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司雨水泵远控改造 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250617FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 鑫海及万方区域共有三处雨水强排设施,其中鑫海区域一处,万方区域两处,目前三处设施均只能在本地操作,现需对三处设施进行远控改造,增加水位监测、远程控制功能。 |
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 张先生 | 联系人电话 | 13915729421 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
宜兴市协成流体设备有限公司 |
113565 |
2 |
上海熠阔电气有限公司 |
124320 |
其他说明 | 1.本次采购废标情况:江苏池丰科技有限公司提供6份合同,均为自控业绩(2份合同中业绩中含水路管道阀门控制,4份为冷库自控业绩。不符合“水处理、泵站自控类似业绩”要求;江苏宝仕图科技有限公司提供6份合同,(3份合同为数控机床供应,2份为水泵设备供应,1份为泵站维保),未见自控方面内容。不符合“水处理、泵站自控类似业绩”要求;苏州东江宸跃建筑工程有限公司未提供业绩。上述三家单位判定为废标。。 2.本项目公示期至2025年5月22日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张先生,0512-53660691)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
宜兴市协成流体设备有限公司 | 0.00 | null |
上海熠阔电气有限公司 | 0.00 | null |