发布时间:2025-05-20 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团信息科技有限公司理货视频系统升级改造项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250448FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本次采购项目主要实现以下目标: (一)优化视频系统网络和平台架构,解决视频图像预览卡顿和权限控制问题。 (二)梳理前端监控点位,补充覆盖理货监控场景,解决视频盲区问题。 |
采购人 | 江苏省港口集团信息科技有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 胡工 | 联系人电话 | 15365018566 | ||||||
采购代理 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||||||||
联系人 | 于工 | 联系人电话 | 025-86631836、18751872910 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京康邦智能科技有限公司 |
556280 |
2 |
南京捷途科技发展有限公司 |
551350 |
3 |
南京云维建设工程有限公司 |
557250.00 |
其他说明 | 一、废标情况说明: 南京翔灵电气有限公司:未提供安全许可证; 江苏联合交通技术股份有限公司:未提供安全许可证; 二、本项目公示期至2025年05月23日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,18751872910)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京康邦智能科技有限公司 | 97.44 | 57.66 |
南京捷途科技发展有限公司 | 93.99 | 54.06 |
南京云维建设工程有限公司 | 92.95 | 53.24 |
南京智然成科技有限公司 | 89.87 | 50.06 |