发布时间:2025-05-21 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,电镀加工承揽(再制造:镀锌)入围供应商库 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州源启圆彬科技有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写质量要求 |
2、拟定中标候选人
序号 | 入库名单 |
1 | 徐州巨瑞机械设备有限公司 |
2 | 枣庄一桐金属制品有限公司 |
3 | 宝鸡市亿盛达机械制造有限公司 |
3、备注:
本评标结果公示期自2025/5/21起,至2025/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年5月21日