发布时间:2025-05-22 来源渠道:新点交易平台
2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库
中标人候选人公示
编号:HXJY1110001034962001001
根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港连岛旅游开发有限公司的2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
第四名 |
中标候选人名称 |
连云港科优办公设备有限公司 |
连云港中网盈通信息科技有限公司 |
连云港万贝扬商贸有限责任公司 |
连云港千禧商贸有限公司 |
投标报价(下浮率) |
20% |
7% |
6% |
10% |
项目负责人 |
高旺 |
李保景 |
何静 |
刘青 |
服务期(日历天) |
1年,自合同签订之日起 |
1年,自合同签订之日起 |
1年,自合同签订之日起 |
1年,自合同签订之日起 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
|
1 |
连云港市永昌纸业有限公司 |
未提供有效的授权委托书 |
|
3、拟确定预选中标人:连云港科优办公设备有限公司、连云港中网盈通信息科技有限公司、连云港万贝扬商贸有限责任公司、连云港千禧商贸有限公司 |
|||
本评标结果公示期自2025-05-22起,至2025-05-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|||
招标人:连云港连岛旅游开发有限公司 |
|||
日期:2025-05-22 |