发布时间:2025-05-28 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港机重工制造基地升级改建工程设计施工EPC总承包项目配电箱采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250802HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 该项目拟采购配电箱一批,具体参加图纸和明细报价单。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 韩工 | 联系人电话 | 025-58582120 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京纳新自动化设备有限公司 |
65700 |
2 |
江苏奎鼎电气设备有限公司 |
77799.39 |
3 |
南京波捷科技有限公司 |
78518 |
其他说明 | 1.废标情况:江苏晨源谐乐科技有限公司主要开关元件未按要求报价,作废标处理。2.本项目公示期至2025年5月30日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:韩工,025-58582120)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京纳新自动化设备有限公司 | 0.00 | null |
江苏奎鼎电气设备有限公司 | 0.00 | null |
南京波捷科技有限公司 | 0.00 | null |
江苏茂实建筑科技有限公司 | 0.00 | null |
江苏天正电气有限公司 | 0.00 | null |
江苏晓振智能家居有限公司 | 0.00 | null |