发布时间:2025-05-30 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏远洋太海集装箱运输有限公司4000台20GP和2000台40HC集装箱采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250537HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本次招标江苏远洋太海集装箱运输有限公司拟采购4000台20GP和2000台40HC集装箱。该批集装箱招标包含产品设计、制造、检验检测、包装、运输(至招标人指定地点)、技术支持、售后服务等。除非另有规定,卖方应承担将货物送至用户码头指定地点的运输直至买方验箱签收为止的一切责任、风险和费用。 |
采购人 | 江苏远洋太海集装箱运输有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 潘月琦 | 联系人电话 | 18217467698 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
太仓中集特种物流装备有限公司 |
96040000.00 |
2 |
常州新华昌国际集装箱有限公司 |
97532000 |
3 |
浙江泛洋特种装配设备有限公司 |
103184000 |
其他说明 | 1.废标情况:扬州日新通运物流装备有限公司未提供有效的CCS 中国船级社认可的集装箱工厂认可证书。2.本项目公示截止日期为2025年6月3日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
太仓中集特种物流装备有限公司 | 98.64 | 28.64 |
常州新华昌国际集装箱有限公司 | 96.11 | 28.44 |
浙江泛洋特种装配设备有限公司 | 79.90 | 21.06 |
南通中集特种运输设备制造有限公司 | 77.77 | 13.34 |