发布时间:2025-06-03 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏油港国际港务有限公司消防车采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250695HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港股份有限公司仪征港区属于一级重大危险源单位,按要求配置的消防车辆按照《机动车强制报废标准规定》第五条各类机动车使用年限的要求(消防车属于有载货功能的专项作业车,使用寿命是15年),均超年限使用,两辆2004年采购的斯太尔王泡沫消防车近年来由于车体结构腐蚀严重,车辆发动机及变速箱均出现过行驶中趴窝情况,维修成本越来越高。采购更新泡沫消防车一辆以满足应急救援的需求。 |
采购人 | 江苏油港国际港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 邹工 | 联系人电话 | 13815851121 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
程力专用汽车股份有限公司 |
537700.00 |
2 |
湖北新东日专用汽车有限公司 |
549000.00 |
其他说明 | 1、本项目公示期至2025年6月6日。 2、废标说明:湖北佳胜汽车有限公司技术实施方案中罐体额定载质量不符合招标文件要求;湖北凯力专用汽车有限公司未提供社保记录和厂家授权委托书;湖北思瑞卡汽车有限公司技术实施方案中罐体额定载质量不符合招标文件要求;湖北新中绿专用汽车有限公司最高车速不满足招标文件要求;湖北腾越专用汽车有限公司 未见车辆检测报告。 3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期止前向招标机构(联系人:邹工,13815851121)提出。没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
程力专用汽车股份有限公司 | 0.00 | null |
湖北新东日专用汽车有限公司 | 0.00 | null |