发布时间:2025-06-03 来源渠道:新点交易平台
江苏云海港务码头吊车位招租项目-4号位吊车位招租
中标人候选人公示
编号:HXJY1110001034797001004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云海港务有限公司的江苏云海港务码头吊车位招租项目-4号位吊车位招租的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
连云港欣蛟业建筑劳务有限公司 |
连云港飞达百货贸易有限公司 |
连云港泰宇海洋科技有限公司 |
投标报价(万元) |
128.00 |
115.00 |
103.00 |
项目负责人 |
翟晓如 |
谭广达 |
罗月 |
租赁期 |
1 年,合同签订之日起 |
1 年,合同签订之日起 |
1 年,合同签订之日起 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
|
1 |
连云港肯园秀雅健康管理有限公司 |
投标保证金未按招标文件要求从企业的法人基本存款账户缴纳。 |
|
3、拟确定中标人:连云港欣蛟业建筑劳务有限公司 |
|||
本评标结果公示期自2025-06-03起,至2025-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|||
招标人:江苏云海港务有限公司 |
|||
日期:2025-06-03 |