发布时间:2025-06-05 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新河矿片区高温水分支管线搭接工程管材采购项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州德全功物资贸易有限公司 | 未按招标文件要求提供型式检验报告,资格审查不合格。 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 山东聚能控股集团有限公司 | 青岛邦得力热工器材有限公司 | 临沂红阳管业有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期限 | 接到招标人通知后3天内到货 | ||
质量要求 | 合 格 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
3、拟确定中标人:山东聚能控股集团有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/6/5起,至2025/6/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏徐矿泉山热力有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年6月5日