发布时间:2025-06-05 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿2025年度食堂食材采购遴选供应商(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州华美商厦有限公司 | 授权委托书法定代表人未按招标文件格式要求签字 |
徐州民康食品有限公司 | 质量标准不符合招标文件要求 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏农佳供应链管理有限公司 | 徐州天之铭供应链管理有限公司 | 徐州绿诚供应链管理有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期限 | 接到招标人通知后 1 日内送达 | ||
供货期限 | 一年 | ||
质量要求 | 合 格 | 合格(符合国家及行业相关食品卫生标准) | 合格(符合国家及行业相关食品卫生标准) |
项目负责人 | 颜炳军 | 徐晓玉 | 潘广全 |
3、拟确定中标人:江苏农佳供应链管理有限公司、徐州天之铭供应链管理有限公司、徐州绿诚供应链管理有限公司。
4、备注:
本评标结果公示期自2025/6/5起,至2025/6/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年6月5日