发布时间:2025-06-06 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250637HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港(集团)所属关联公司8家食堂米、面、油、调料(含低值易耗品)等预包装食材采购 |
采购人 | 南京港资产管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈思远 | 联系人电话 | 138-0159-3619 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京钰珍榞商贸有限公司 |
2461695.20 |
2 |
南京恒敬商贸有限公司 |
2485552.66 |
3 |
南京正邦生鲜食品有限公司 |
2500980 |
4 |
江苏润丰食品股份有限公司 |
2529743.1 |
5 |
南京旭盈农产品开发有限公司 |
2608979.61 |
6 |
山东原硕汇生态农业科技有限公司 |
2610001 |
7 |
南京天香宛食品有限公司 |
2637767 |
8 |
南京望家欢农产品有限公司 |
2725867 |
其他说明 | 1、废标情况说明:南京优绿农副产品有限公司未按要求提供信誉截图;南京浩诚轩农产品有限公司未按要求填写分项报价清单;南京美蔬姐副食品有限公司分项报价表未填写、封面未盖章;南京聚旭昇商贸有限公司未按要求提供信誉截图;江苏惠尚商业管理有限公司未按要求提供业绩合同;江苏永辉彩食鲜供应链管理有限公司未按要求填写分项报价清单。2、本项目公示期至2025年6月9日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京钰珍榞商贸有限公司 | 0.00 | null |
南京恒敬商贸有限公司 | 0.00 | null |
南京正邦生鲜食品有限公司 | 0.00 | null |
江苏润丰食品股份有限公司 | 0.00 | null |
南京旭盈农产品开发有限公司 | 0.00 | null |
山东原硕汇生态农业科技有限公司 | 0.00 | null |
南京天香宛食品有限公司 | 0.00 | null |
南京望家欢农产品有限公司 | 0.00 | null |