发布时间:2025-06-06 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250633FW | ||||||||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 项目内容包括不限于:编制南京港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收调查报告(含自查、验收监测、编制报告);协助业主组织成立验收工作小组,召开评审会,并取得合格验收意见:满足政府主管部门检查要求。 |
采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 李志坚 | 联系人电话 | 15720625825 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司 |
122500 |
2 |
南京瑞轩环保科技有限公司 |
98000 |
3 |
江苏禾美环保科技有限公司 |
146000 |
其他说明 | 1、废标情况说明:南京师大环境科技研究院有限公司未按要求提供投标人为其缴纳的 2025 年 1 月至 2025 年 3 月的养老保险缴纳证明;江苏澳泽企业咨询有限公司投标人未按要求提供 2023 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件。2、本项目公示期至2025年6月9日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司 | 92.37 | 67.37 |
南京瑞轩环保科技有限公司 | 79.97 | 49.97 |
江苏禾美环保科技有限公司 | 56.87 | 36.67 |