公告对接招标项目

发布时间:2025-06-09 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,气保焊丝采购项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法  的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

山东金尔泰焊材有限公司

投标人在徐矿集团联合惩戒供应商名单惩戒期内,期限为(2023630-2025612日)

宜昌猴王焊丝有限公司

投标函未填写质量要求,不响应招标文件实质性要求。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州华东机械有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202569