通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线)

发布时间:2025-06-11 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线)

项目编号: E4301000001034395

标段名称: TSJY-JDJL

标段编号: E4301000001034395008559

详细说明:

经评标委员会评审,通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线),TSJY-JDJL
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海天佑工程咨询有限公司、铁四院(湖北)工程监理咨询有限公司、天津新亚太工程建设监理有限公司TSJY-JDJL标段的投标文件《表4拟投入本标段主要人员经历表》拟投入本项目的总监理工程师业绩未填报任职开始和任职结束时间且未提供相关网页截图作为补充证明材料,不予认定上述业绩,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-06-11日到2025-06-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王建   联系电话:15380516451

鉴于通过第一个信封评审的合格投标人仅剩一家单位,评标委员会讨论后认为本项目已不具备竞争性,本项目TSJY-JDJL标段流标


异议联系人: 王建       联系电话:15380516451

发布时间: 2025-06-11

评标地点: 苏州市公共资源交易中心吴江分中心三楼评标室

评标完成日期: 2025-06-11 12-00-00