公告对接招标项目

发布时间:2025-06-18 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏能白音华电厂项目1#-3#宿舍、综合办公楼、文体中心项目消防通风工程专业分包(一、二标段 (项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

一标段

投标人名称

废标原因

内蒙古东泽元建设安装有限公司  

项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,资格审查不合格。

 

二标段

投标人名称

废标原因

内蒙古东泽元建设安装有限公司

项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,资格审查不合格。

 

2、经评审,一标段、二标段有效投标人均不足三家,本次招标流标

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025618