发布时间:2025-06-19 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州华美物业管理有限公司劳务项目入围供应商库 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州华厦商务管理有限公司 | 投标文件中未按招标文件格式提供法定代表人身份证明 |
2、拟定中标候选人
序号 | 入库名单 |
徐州市嘉诚物业管理有限公司 | |
2 | 江苏金伯乐供应链有限公司 |
3 | 徐州市云狮企业管理服务有限公司 |
4 | 徐州市外事服务有限责任公司 |
3、备注:
本评标结果公示期自2025/6/19起,至2025/6/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美物业管理有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年6月19日