发布时间:2025-07-01 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团融资租赁有限公司办公家具采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250256HW | ||||||||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏省港口集团融资租赁有限公司办公家具采购项目,包括所有产品费用、安装调试费、测试验收费、质保服务、售后服务、运行维护费用、税金、国际国内运输保险、报关清关、开证、办理全套免税手续费用及其他有关的为完成本项目发生的所有费用。 |
采购人 | 江苏省港口集团融资租赁有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈娟 | 联系人电话 | 18852002803 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 梁明 | 联系人电话 | 13952868183 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
深圳长江家具有限公司 |
576683 |
2 |
南京简欧家具有限公司 |
551616.00 |
3 |
中山市富邦家具有限公司 |
691745 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:3家未通过初步评审(南京名派家具有限公司法人授权委托书中项目名称不符合采购文件要求,嘉利信得家具有限公司未提供中国执行信息公开网中被列入失信被执行人有效的信誉证明截图,海太欧林集团股份有限公司未提供国家企业信用信息公示系统截图),作废标处理。 2.本项目公示期至2025年7月4日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,13952868183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
深圳长江家具有限公司 | 95.78 | 57.40 |
南京简欧家具有限公司 | 90.65 | 53.07 |
中山市富邦家具有限公司 | 69.98 | 34.07 |
江苏德品家具集团有限公司 | 53.71 | 17.70 |