发布时间:2025-07-01 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目垃圾房采购(含安装)(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州福斯特环境设备有限公司 | 投标文件中未提供类似项目业绩,资格审查不合格。 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 徐州市环科环卫设备有限公司 | 徐州市鑫方盛环境工程有限公司 | 江苏丽阳标牌制造有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 根据招标人通知18日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 | 根据招标人通知20日内完成制作及安装 |
质量要求 | 合格(国家及行业有关规范、标准) | ||
项目负责人 | 袁桂云 | 李鑫 | 闫倩倩 |
3、拟确定中标人:徐州市环科环卫设备有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/7/1起,至2025/7/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年7月1日