发布时间:2025-07-17 来源渠道:新点交易平台
中标候选人公示
标段编号:HXJY1110001038198001001
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,海州湾人才公寓家具采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
连云港科优办公设备有限公司 |
连云港市秉钧贸易有限公司 |
连云港雅都国际家具有限公司 |
投标报价 |
536680.00元 |
520715.00元 |
429700.00元 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
连云港博晟家具制造有限公司 |
未按要求加盖公章 |
3、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
|
|
4、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
1 |
连云港科优办公设备有限公司 |
536680.00 |
93.07 |
2 |
连云港市秉钧贸易有限公司 |
520715.00 |
92.92 |
3 |
连云港雅都国际家具有限公司 |
429700.00 |
92.02 |
4 |
连云港冠创家具有限公司 |
444948.00 |
90.84 |
5 |
连云港祝龙家具销售有限公司 |
559606.00 |
78.52 |
6 |
江苏创憬优办公环境科技有限公司 |
518895.00 |
78.29 |
5、拟确定中标人:连云港科优办公设备有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025/7/18起至2025/7/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
连云港海州湾资产管理有限公司
2025年7月17日