连云港海州湾资产管理有限公司物资设备类采购项目

发布时间:2025-07-21 来源渠道:新点交易平台

中标候选人公示

标段编号:HXJY1110001038198002001

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,悦珑府人才公寓家电采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市金秋电器有限公司

 连云港汉安网络技术有限公司

 

投标报价

465032.00元

536270.00元

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港恒信达家电超市有限公司

未按要求社保

2

连云港金哲商贸有限公司

未按要求社保

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

 

 

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

连云港市金秋电器有限公司

465032.00

93.47

2

 连云港汉安网络技术有限公司

536270.00

87.74

 

5、拟确定中标人:连云港市金秋电器有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025/7/21起至2025/7/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。     

连云港海州湾资产管理有限公司

2025721