发布时间:2025-07-25 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏远洋远盛船舶管理有限公司代江苏远洋(香港)船务有限公司江远益州轮船员劳务派遣服务采购(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251234FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏远洋远盛船舶管理有限公司代江苏远洋(香港)船务有限公司江远益州轮船员劳务派遣服务采购。费用说明:船员派遣费用包含船 员基本工资、固定加班费、休假工资、津贴、法定节假日加班费、伙食费、健康证(海事、卫检)和接种费、上船前培训费、国内上下船换班费(包括代理费、交通费、食宿费、途中补贴等)、境外换班费用除外、社会统筹费用、候船费、超期服务费、管理费等服务期内所有费用;船员派遣协议甲方(江苏远洋(香港)船务有限公司)不再另行向乙方或向派遣船员支付任何其他费用 |
采购人 | 江苏远洋远盛船舶管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | / | 联系人电话 | / | ||||||
采购代理 | 江苏咨苏工程咨询有限责任公司 | ||||||||
联系人 | 冯丹丹 | 联系人电话 | 15195963722 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏银帆船舶管理有限公司 |
7128863.68 |
2 |
南京中辉海事服务有限公司 |
7239964.75 |
3 |
北京鑫裕盛船舶管理有限公司 |
7230232 |
其他说明 | 1.有未通过资格评审情况,有未按招标文件要求提供相关材料: (1)上海华洋海事科技发展有限公司:人员无商业保险材料; (2)南京格律诗船员服务有限公司:投标文件封面未盖章;报价表未填写; (3)南京远腾船务有限公司:人员无商业保险材料;; (4)南京金建业船员管理有限公司:未提供“信用中国”或“中国执行信息公开网”的相关截图资料;缺其他要求承诺书; (5)青岛海洲星船员服务有限公司:部分人员社保材料不符合要求; 2.本项目公示期至2025年07月28日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张恬炜,13515179801)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏银帆船舶管理有限公司 | 94.62 | 34.62 |
南京中辉海事服务有限公司 | 94.49 | 35.06 |
北京鑫裕盛船舶管理有限公司 | 94.39 | 34.82 |
南通永泰船务发展有限公司 | 92.64 | 33.18 |
厦门海隆对外劳务合作有限公司 | 91.37 | 35.20 |
江苏国际海员服务有限公司 | 87.18 | 27.18 |
南京海员之家信息服务有限公司 | 79.70 | 23.58 |