公告对接招标项目

发布时间:2025-07-28 来源渠道:徐矿集团

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州华东机械有限公司密封采购项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法  的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

优泰科(苏州)密封技术有限公司

未按招标文件要求在营业执照和进口聚氨酯原材料相关证明页上加盖鲜章

河南封之源机电设备有限公司

未按招标文件要求在营业执照和进口聚氨酯原材料相关证明页上加盖鲜章

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州华东机械有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025728