南京港机重工制造有限公司扩建工程(码头)安全、职业卫生“三同时”评价服务项目

发布时间:2025-08-01 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港机重工制造有限公司扩建工程(码头)安全、职业卫生“三同时”评价服务项目
项目编号 JSGK20251138FW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南京港机重工制造有限公司扩建工程(码头)安全、职业卫生三同时评价,具体工作包括但不限于:项目范围内安全、职业卫生 “ 三同时 ” 评价报告及通过南京市交通局评审、验收、备案及项目后续服务。
采购人
采购人 南京港机重工制造有限公司
联系人 李工 联系人电话 15720625825
| 南京港机重工制造有限公司扩建工程(码头)安全、职业卫生“三同时”评价服务项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
289062
2
江苏中安科技服务有限公司
350000
其他说明 1、废标情况说明:江苏国恒安全评价咨询服务有限公司未按要求提供注册土木工程师证书材料;2、本项目公示期至2025年8月4日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:李志坚18913943821)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港机重工制造有限公司扩建工程(码头)安全、职业卫生“三同时”评价服务项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 0.00 null
江苏中安科技服务有限公司 0.00 null