发布时间:2025-08-04 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏油港国际港务有限公司硫酸储罐及配套设备适装性改造项目环境影响评价 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251150FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据《中华人民共和国环境保护法》、《中华人民共和国环境影响评价法》等文件要求对江苏油港国际港务有限公司硫酸储罐及配套设备适装性改造项目开展环境影响评价工作,最终取得批复。 |
采购人 | 江苏油港国际港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 宁工 | 联系人电话 | 18851773066 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏润环环境科技有限公司 |
108000 |
2 |
南京国环科技股份有限公司 |
148400 |
其他说明 | 1、废标情况说明:江苏明察环保科技有限公司未提供项目负责人高级工程师证书和注册环境影响评价工程师证书,未提供业绩,未通过初步评审。2、本项目公示至2025年8月7日。3、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人:宁工 联系方式:18851773066)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏润环环境科技有限公司 | 0.00 | null |
南京国环科技股份有限公司 | 0.00 | null |