发布时间:2025-08-04 来源渠道:新点交易平台
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202507006001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市真州镇人民政府的真州镇9个村党组织书记任期审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南京融事达会计师事务所(普通合伙) |
江苏南京爱客行会计师事务所(普通合伙) |
江苏天诚会计师事务所有限公司 |
投标报价(万元) |
9.7 |
9.9 |
12.6 |
项目负责人 |
潘彬彬 |
薛晓锋 |
吕有华 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
同服务期限 |
同服务期限 |
同服务期限 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
江苏中唯诚会计师事务所(普通合伙) |
授权委托人未提供社保证明材料 |
公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)扬州分所 |
资格审查申请书等未签字、盖章 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
扬州佳诚会计师事务所有限公司 |
17.1 |
|
扬州弘瑞会计师事务所有限公司 |
15.3 |
|
江苏源合会计师事务所有限公司 |
13.88 |
|
江苏天诚会计师事务所有限公司 |
12.6 |
|
南京融事达会计师事务所(普通合伙) |
9.7 |
|
江苏南京爱客行会计师事务所(普通合伙) |
9.9 |
|
江苏益诚会计师事务所(普通合伙) |
16.56 |
|
江苏苏税迅通会计师事务所有限公司 |
13.23 |
|
6、拟确定中标人:南京融事达会计师事务所(普通合伙)
本中标候选人公示期自2025年08月05日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征市真州镇人民政府
日期:2025年8月4日