公告对接招标项目

发布时间:2025-08-05 来源渠道:徐矿集团

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,矿建分公司西沟项目部袋装水泥采购项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

托里县立兴工贸运输有限公司

法定代表或授权委托人未按招标文件要求签字或印章

昌吉市硕通商贸有限公司

投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定提供交纳投标保证金的复印件

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

徐州乾信物资有限公司

和布克赛尔蒙古自治县中昱商贸有限责任公司

新疆国源顺汇贸易有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

交货期限

分批送货,接到招标人通知后48小时内送达

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

项目负责人

魏彦忠

王利

陈玉娇

3拟确定中标人:徐州乾信物资有限公司

4备注:

评标结果公示期自2025/8/5起,至2025/8/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:江苏省矿业工程集团有限公司矿建分公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202585