发布时间:2025-08-06 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司散货(自卸车)水平运输业务供应商入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251213FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据公司生产需要,配备相应的机械、作业人员及管理人员,完成港口散货(自卸车)水平运输作业任务。包括但不限于各类散货(自卸车)水平运输业务、散货出库设备及其他杂项工作。 |
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季凯明 | 联系人电话 | 051233010163 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
海僡码头管理(上海)有限公司 |
84113033.44 |
2 |
江苏骐迹港务有限公司 |
84168986 |
3 |
江苏同盛港口服务有限公司 |
84125495 |
4 |
太仓宇浩货物装卸服务有限公司 |
84875860.12 |
其他说明 | 1.废标情况:(1)山东港口陆海国际物流集团发展有限公司未提供营业执照、未提供项目负责人有效期内安全培训合格证书;(2)江阴市亚超物流有限公司业绩不符合招标文件要求。2.本项目公示截止日期为2025年8月11日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
海僡码头管理(上海)有限公司 | 97.58 | 38.00 |
江苏骐迹港务有限公司 | 97.47 | 37.92 |
江苏同盛港口服务有限公司 | 96.67 | 37.10 |
太仓宇浩货物装卸服务有限公司 | 96.58 | 37.22 |
苏州丰亿港口运营股份有限公司 | 96.44 | 37.46 |
江阴合兴装卸服务有限公司 | 82.90 | 23.30 |