发布时间:2025-08-07 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港兴宇码头有限公司南京港龙潭港区七期工程总体安全风险评估报告、生产安全事故综合应急预案编制服务(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251204FW | ||||||||
采购方式 | 竞争性谈判采购 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据《水运建设工程安全生产法规制度》及水运水运工程生产安全相关管理制度的规定,分别编制南京港兴宇码头有限公司南京港龙潭港区七期工程总体安全风险评估报告、生产安全事故综合应急预案,经过评审取得专家评审意见并对照专家评审意见进行完善通过审批。 |
采购人 | 南京港兴宇码头有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 董扬 | 联系人电话 | 18601407549 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
苏交安江苏安全技术咨询有限公司 |
59900 |
2 |
北京神龙全安科技有限公司 |
90000 |
3 |
江苏中安科技服务有限公司 |
98000 |
其他说明 | 1、废标情况:江苏国态环保集团有限公司未按要求提供业绩验收意见及发票、提供的项目负责人社保证明材料不满足采购文件要求、法定代表人委托授权书法人填写错误。2、本项目公示期至2025年8月11日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
苏交安江苏安全技术咨询有限公司 | 0.00 | null |
北京神龙全安科技有限公司 | 0.00 | null |
江苏中安科技服务有限公司 | 0.00 | null |